Предлагаем Вам приобрести новые емкости стальные горизонтальные из стали 09Г2С. Ёмкости на опорах, объем 80 м3 (V=80 м3). В наличии 2шт. Емкости находятся на складе в г. Новосибирске. При необходимости высылаем выписку из паспорта.
Контактная информация:
(495) 956-62-31
(495) 669-93-35
e-mail: info@him-apparat.ru
Сергей Владимирович
http://www.him-apparat.ru/
СИН32
Емкости для хранения и перевозки кислот СИН32 и СИН37 предназначены для транспортировки и временного хранения ингибированных растворов соляной кислоты с концентрацией до 35%, глинокислот (содержание HF до 5%, CHL до 24%), КСПО-2, а также растворов щелочей и солевых растворов.
РГСн
Назначение: Резервуары предназначены для наземного и подземного хранения светлых и темных нефтепродуктов, а также применяются на пунктах сбора, подготовки и транспортирования нефти как технические емкости.
Комментарии пользователей