Данный элемент используется в качестве крепежа для щитовой опалубки. Длина изделия подбирается в соответствии с размерными характеристиками и архитектурными особенностями будущего сооружения. Так для формирования фундаментов, колонн, панелей перекрытия потолков и стен могут потребоваться болты различного размера. Использование предлагаемого болта стяжного возможно с опалубкой любого типа и фирмы производителя. Монтаж изделия осуществляется посредством двух гаек соответствующего диаметра, докомплектованными при необходимости двумя шайбами. Шайба предназначена для распределения давления гайки в щитах опалубки.
Адрес: Россия, Волгоград, ул. Автотранспортная д. 25
Телефон: +7 (8442) 98-18-92; +7 927-521-86-06;
Контактное лицо: Антон
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Замок удлиненный
Замок удлиненный-винтовой
Основным отличием замка удлиненного от аналогичного оборудования является то, что он позволяет использовать между щитами вставку шириной до 250 миллиметров. Это делает его более универсальным, чем подобные комплектующие, вес 5.5кг.
Э-507
Леса штыревые Э-507 предназначены для кладки каменных стен высотой до 40 м, и для отделки фасадов зданий до 60 м. Леса выполнены в соответствии с ГОСТ 27321-87. Соединение лесов без применения болтов.
УЛТ-120
Разборная, передвижная на колесах с тормозами, с откидными винтовыми опорами, конструкция из стального облегченного профиля, оцинкованная, рабочий настил 1.20*2.00. Допустимая накгрузка 200 кг.
АРИС-600
Строительные леса АРИС-200 и АРИС-600 представляют собой леса строительные приставные рамные высотой 20м и 60м соответственно выполненные в соответствии с ГОСТ27321-87 и предназначенные для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий.
Комментарии пользователей