Данный элемент используется в качестве крепежа для щитовой опалубки. Длина изделия подбирается в соответствии с размерными характеристиками и архитектурными особенностями будущего сооружения. Так для формирования фундаментов, колонн, панелей перекрытия потолков и стен могут потребоваться болты различного размера. Использование предлагаемого болта стяжного возможно с опалубкой любого типа и фирмы производителя. Монтаж изделия осуществляется посредством двух гаек соответствующего диаметра, докомплектованными при необходимости двумя шайбами. Шайба предназначена для распределения давления гайки в щитах опалубки.
Адрес: Россия, Волгоград, ул. Автотранспортная д. 25
Телефон: +7 (8442) 98-18-92; +7 927-521-86-06;
Контактное лицо: Антон
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Замок удлиненный
Замок удлиненный-винтовой
Основным отличием замка удлиненного от аналогичного оборудования является то, что он позволяет использовать между щитами вставку шириной до 250 миллиметров. Это делает его более универсальным, чем подобные комплектующие, вес 5.5кг.
ЛСП-100
Леса стоечные приставные высотой до 100 м, далее ЛСП-100, предназначены для ведения отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий и каменной кладки
АРИС-600
Строительные леса АРИС-200 и АРИС-600 представляют собой леса строительные приставные рамные высотой 20м и 60м соответственно выполненные в соответствии с ГОСТ27321-87 и предназначенные для отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий.
АРИС Строительные вышки- туры
Передвижные строительные сборно-разборные вышки-туры "АРИС" (разработчик ЗАО ЦНИИОМТП) проект 1376 и 1386...
Комментарии пользователей