Балка выравнивающая применяется для усиления стыков щитов опалубки. Также данное оборудование незаменимо, когда процесс возведения монолитной конструкции предусматривает необходимость быстро перенести собранные опалубочные карты к месту использования посредством подъемного крана. Во-первых, это позволяет уменьшить количество опор в опалубке.
Замок удлиненный
Замок удлиненный-винтовой
Основным отличием замка удлиненного от аналогичного оборудования является то, что он позволяет использовать между щитами вставку шириной до 250 миллиметров. Это делает его более универсальным, чем подобные комплектующие, вес 5.5кг.
ЛСП-100
Леса стоечные приставные высотой до 100 м, далее ЛСП-100, предназначены для ведения отделочных и ремонтных работ на фасадах зданий и каменной кладки
БЕКЕРОН
Опалубка БЕКЕРОН - это система универсальной разборно-переставной крупнощитовой опалубки, в которую входят современные рамные щиты и комплектующие компоненты, позволяющие легко и быстро соединять элементы системы, что в значительной степени снижает расходы на строительство.
УЛТ-200
Вышка передвижная сборно-разборная. Размер рабочей площадки 2.00х2.00. Нагрузка настила 200 кг. Шаг ярусов 1.225 м.
Комментарии пользователей