ООО НПП «Промоборудование»
На постоянной основе приобретает прессы для пакетирования металлолома:
– БА 1330,
– БГ 1334,
– RIKO C26,
– RIKO C12,
– RIKO C40 и т.д.
Ножницы аллигаторные Н2732, Н2735
Новые, без эксплуатации, не комплектные, неликвид, б/у и т.д.
Рассмотрим любые предложения.
Проводим поставку оборудования в замен устаревших
аналогичных моделей с доплатой разницы в цене.
Посреднические услуги оплачиваются.
(4732) 257-157
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Листогибы, гильотинные ножницы и др.
Организация предлагает станки для металлообработки (резка, сварка, гиб, прокатка и др.), а также для изготовления воздуховодов. От простых ручных до автоматических линий. Новые, с гарантией. Пусконаладка и обучение персонала. http://bestvent.narod.ru
КИ2126
Пресс одно-кривошипный открытого действия, ненаклоняемый. Предназначен для выполнения различных операций холодной штамповки листового металла.
ИВ3429
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
УГС
УГС-5 предназначен для гибки водо-газопроводных труб (ГОСТ 3262-75), труб из нержавеющей стали и сварных труб методом обкатки вокруг колодки. Гибка производится в ручном и автоматическом режимах.
Комментарии пользователей