Изготовление изделий из стеклопластика стойкого в агрессивных средах различной сложности для химической промышленности
(объявление не действительно)
ООО «Омега-Сервис» предлагает Вам купить изделия собственного производства из стеклопластика стойкого в агрессивных средах, композитных, химстойких, коррозионностойких различной сложности для химической промышленности. Мы можем предоставить большой выбор и множество модификаций изделий, таких как емкости, резервуары, сосуды, циклоны, газоходы, желоба, химические вентиляционные системы, полимерно-бетонные ванны, бункера, накопительные емкости, баки, емкостные аппараты и др. Мы к каждому клиенту находим индивидуальный подход, проектируем и изготавливаем с пожеланиями заказчика и по чертежам заказчика , цена дововорная в зависимости от сложности изделия. В случае заинтересованности прошу связаться по тел. 910-946-60-17, 920-275-08-84.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Купим неликвиды химического оборудования.
Купим Аппараты с перемешивающим устройством. Смесители ЗШ, ЗЛ.Дисольверы. Центрифуги. Мельницы. Мерники. Сборники. Дробилки.Друк-фильтры. Реакторы. Подробности на http://www.emkosti.spb.ru Справки по тел. 8(812)4308310; 9971727
Теплообменник кожухотрубчатый титановый ТКГ426
Теплообменник кожухотрубчатый титановый ТКГ426
Трубки и обучайка - титан, камеры - СТ3.
Диаметр обечайки 426, длина 3000. Трубка - 25,
Площадь теплообмена прим. 26 м2
Изготовим днища на заказ. Днища из наличия
ООО «СЦ Металл Маркет» принимает заказы на изготовление днищ. Изготовление и отгрузка осуществляются в минимальные сроки.
Также осуществляем продажу днищ из наличия:
днища эллиптические ст.09Г2С ГОСТ6533-78:
- Днище 400х12
- Днище 426х25
- Днище 450х12
- Днище 500х16
- Днище 600х10...
РГСн
Назначение: Резервуары предназначены для наземного и подземного хранения светлых и темных нефтепродуктов, а также применяются на пунктах сбора, подготовки и транспортирования нефти как технические емкости.
УОР-1М
УСТАНОВКА ДЛЯ ОБЕЗЖИРИВАНИЯ РЕЗЕРВУАРОВ УОР-1М. Назначение: обезжиривание резервуаров емкостного криогенного оборудования.
Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
СИН32
Емкости для хранения и перевозки кислот СИН32 и СИН37 предназначены для транспортировки и временного хранения ингибированных растворов соляной кислоты с концентрацией до 35%, глинокислот (содержание HF до 5%, CHL до 24%), КСПО-2, а также растворов щелочей и солевых растворов.
Комментарии пользователей