Поставки комплектующих к портальным кранам "Альбатрос".
Предлагаем к продаже следующие позиции, комплектующие для портальных кранов "Альбатрос": концевые выключатели серии SN, контакторы серии ES и SIDx, электро гидротолкатели серии EB, токосъемники кабельного барабана, двигатель SMH 180. Все новое с хранения.
Оказываем содействие в продаже и приобретении портальных и плав кранов .
П-254
Тележка П-254 - для снятия, установки и транспортировки колес автомобилей, ручная, механическая. Предназначена для снятия, установки и транспортировки одинарных и сдвоенных колес грузовах автомобилей и автобусов, в том числе в сборе со ступицами и тормозными барабанами.
Karher RB 6000
RB 6000 — трехщеточная портальная мойка нового поколения. К проверенной годами механической конструкции добавилась новая система управления на базе специализированного компьютера, позволившая перейти к гибкому программированию системы в зависимости от потребностей заказчика.
Karcher PC 70/230 F
Аппараты для очистки деталей оптимально решают задачи устранения грязи, обезжиривания, удаления смазочных и консервирующих материалов в цехах, ремонтных мастерских, на металлообрабатывающих предприятиях, станциях технического обслуживания автомобилей и т. д.
Комментарии пользователей