Продам МАП-422-4/6/12 ОМ1 2, 5/11/4кВт, 380В, 460/905/1470 об/мин с тормозом ТМТВ-42 и ТМТ-42. Исполнением Фланец и Лапы. Напряжением 220В и 380В.
Мапы есть в наличие. По запросу вышлю фото. Цена от 398000 рублей
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
АЗОН. АЗН
Асинхронные закрытые электродвигатели с короткозамкнутым ротором АЗОН и АЗН предназначены для привода насосов и других механизмов.
МР-2
Предназначен как для аппаратов с перемешивающими устройствами, так и для машин общего применения. Применяется в качестве привода для оборудования в химической, медицинской, микробиологической, пищевой и других отраслях промышленности.
Комментарии пользователей