Гидравлика, гидрофикация тягача, мультилифт, тахографы, прицепы и полуприцепы
(объявление не действительно)
Группа компаний Эвэн через представительства в крупных городах России предлагает различные виды работ и услуг. Гидрофикация тягачей служит для повышения эксплуатационных характеристик техники. Гидравлика на тягач - это установка гидравлического оборудования на спецтехнику. Самосвальные прицепы и полуприцепы Тонар широко используются в строительной сфере. Мультилифт - это универсальное техническое дополнение к тягачу. Тахографы контролируют время работы и отдыха водителя.
Гидравлика, гидрофикация тягача, мультилифт, тахографы, прицепы и полуприцепы
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Сваебойная копровая установка копер СП 49 Д сваебой на базе трактора Т
Сваебойная копровая установка копер СП 49 Д сваебой на базе трактора Т10Б ЧТЗ 2005года выпуска после капремонта в наличии Стоимость 4000 тр с НДС
Сваебойная копровая установка копер СП 49 Д сваебой на базе трактора Т10Б ЧТЗ 2006...
ЗИЛ 45065
Сельскохозяйственный самосвал ЗИЛ 45065 с разгрузкой на три стороны. ЗИЛ 45065 предназначен для перевозки различных насыпных и навалочных грузов по всем видам дорог в условиях промышленного и гражданского строительства.
Седельный тягач МАЗ 543205 -020
Седельный тягач МАЗ 543205 -020 предназначен для перевозки в составе автопоезда различных грузов.
По заказу устанавливается ABS.
МАЗ 5336 03-221
Бортовой автомобиль МАЗ 533603-221 предназначен для городских, пригородных и региональных перевозок различных грузов. Соответствует требованиям TIR для транспортировки различных грузов в системе транзитных перевозок МДП в составе автопоезда
Комментарии пользователей