Фреза дорожная фронтальная самонивелируемая Delta P400SL предназначена для установки на любые минипогрузчиков грузоподъемностью 700 кг и более. Основным назначением данного вида навесного оборудования является подготовка асфальто-бетонных покрытий к ямочному ремонту, также дорожные фрезы используют для снятия дорожной разметки, создание шумовой разметки, профилирования откосов. Средняя производительность 60-240 метров в час, глубина фрезерования 0-100 мм, ширина фрезерования 400 мм, масса 590 кг, расход 45-75 литров в мин, рабочее давление 160 — 240 bar. Преимущества: отсутствие перепада высот между соседними проходами, система самонивелирования позволяет обеспечить постоянную глубину и скорость даже при наличии неровностей, конструктивные особенности оборудования обеспечивают отсутствие вибрации и предотвращают выброс отходов. Гарантия, техническое обслуживание, поставка запасных частей и расходных материалов. Отправка в регионы через транспортные компании, доставка до транспортных компаний бесплатно.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Дизельный котел отопления
Котел отопления дизельный Ламборгини 2010 года выпуска, мощность 25 квт ,работал 2 года, состояние отличное ,хорошо работал на печном топливе ,есть две емкости на 2000 л и 3000 л ,есть почти 3000 литров печного топлива
производственная линия для производства минеральных ваты
Китайский завод предлагат Вам качественную произаводствнную линию для производства минеральных ваты. Мы работали более 20 лет. мы предлагаем доставку, пуско-наладку,шеф-монтаж,бучение оператора.Ждем с вами сотрудничать!
УВР-3,5-01
Установка для приема и выдачи раствора УВР-3,5-01 предназначена для приема кладочного раствора с самосвала, хранения, перемешивания, подогрева и периодической выдачи его в инвентарные ящики согласно технологии кладочного раствора.
СП-49Д
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
Комментарии пользователей