Продам зубошлифовальные станки Maag sd 32х (2шт) пр-ва Швейцарии. В отличном состоянии, практически без эксплуатации, характеристики, фото и цену вышлю по запросу.Станки находятся на нашей базе в г. Пермь, готовы к транспортировке.
ВС-51П
Полуавтомат зубошлицефрезерный повышенной точности с горизонтальной осью изделия предназначен для нарезания шлицевых валов, цилиндрических прямозубых и косозубых колес, а также червячных колес червячными фрезами методом обката.Полуавтомат ВС-51П оснащен релейной системой управления.
ВС-80
Полуавтомат зубозакругляющий предназначен для закругления торцев, снятия фасок и зубозаострения торцев зубьев прямозубых цилиндрических зубчатых колес наружного и внутреннего зацепления специальными пальцевыми фрезами.
ВС-Б35ПФ2-02
Полуавтомат предназначен для нарезания коротких шлицевых валов, прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также цепных звездочек и червячных колес червячными фрезами методом обката. Полуавтоматы оснащены УЦИ и системой позиционирования.
Комментарии пользователей