Производим ФАКТУРНЫЕ полиуретановые формы и матрицы для потребностей комбинатов ЖБИ.
Мы предлагаем различные виды простых и фактурных ПУ матриц и форм, которые все более часто используются при производстве ЖБ панелей жилых домов, балконных плит, заборных панелей и столбов и т.д.
Такие матрицы позволяют изготавливать бетонные панели с всевозможными фактурами на фасадной стороне, например “под дерево”, “камень”, “клинкерную плитку”, “бамбук” и многие другие.
Все изделия делаются исключительно под определенный заказ по индивидуальным размерам заказчика. Фактура изделий и характеристики материала для их производства обязательно согласовываются с заказчиком с учетом всех требований к изделию.
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Ломоносова, д. 113.
Телефон: +7 981 757-80-95, +7 812 496 25 59
Контактное лицо: Александр
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Вставки для литья ЖБИ панелей
Для комбинатов ЖБИ изготавливаем различные полиуретановые вставки для литья железо-бетонных панелей.
Данные вставки долговечны и удобны в работе.
Производим под заказ, в соответствии с требованиями заказчика
Форма для цветочного вазона
Компания Polyforms ввела в ассортимент новое крупногабаритное изделие из полиуретана.
Многосоставная форма для городских цветочных вазонов. Теперь мы можем предложить сложные формы для изделий уличного и паркового хозяйства с размерами до 1, 5 метров.
Мы создадим любую форму для Вас!
Городская урна для мусора
Производим полиуретановые мультисоставные формы для мусорной урны.
Индивидуальные заказы по вашим размерам.
Для Вас мы создадим любую форму!
MIXED 60
Эта система может быть установлена как на новые дозаторные установки, так и на уже введенные в эксплуатацию, которые изначально использовались для производства сухой бетонной смеси с непосредственной загрузкой в автобетоносмеситель.
Express 6
Стационарные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель.
Special 5
Полумобильные бетоносмесительные установки для загрузки бетона в автобетоносмеситель. Рекомендуются для применения на небольших и средних предприятиях. Их отличает
Комментарии пользователей