Продаю Машина запечатывания бумажных пакетов МЗБП-02-НОТИС. Доставка в регионы
(объявление не действительно)
Машина МГУ-Нотис-НК-300 (наклонная) предназначена для упаковки в термосвариваемые пленки штучных изделий с относительно большими размерами (хлебобулочные изделия, кондитерские изделия, пищевые продукты на подложке, штучные непищевые изделия, кондитерские изделия, штучные изделия), а также сыпучие пищевые и непищевые продукты. В базовую комплектацию машины включены: датчик длины пакета и датчик наличия и длины продукта.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Дозатор для сыпучих пищевых и непищевых продуктов
Применяется для автоматического дозирования пищевых и непищевых сыпучих материалов. Дозирование происходит в мешки, закрепляемые на воронку взвешивающего устройства.
Пределы дозирования (кг) 1-10/3-30/5—50
Погрешность взвешивания по ГОСТ Р.8579-2001
Объем бункера (л) 400...
Машина фасовочная шнековая для муки
Для дозирования муки в готовые мешки от 5 до 50 кг предлагаем:
1) Машина фасовочная дискретного действия шнековая МФДШ-00-НОТИС-50-У-ГПМ (механический зажим мешка с виброуплотнителем)
Предназначена для дозирования тонко-дисперсных пищевых и непищевых продуктов.
Пределы дозирования: от 5...
Robopac ATHENA COMBI
Автоматический L-образный запаиватель ATHENA COMBI 5545 с встроенным термотоннелем разработан и произведен для упаковки продуктов различных видов в термоусадочную пленку ПВХ, полипропилен и полиэтилен толщиной до 50 мкм.
Robopac STAR TAPE A
STAR TAPE A. Полуавтоматический заклейщик картонных коробов клейкой лентой (скотчем).
Заклейщик коробов оснащен боковыми ведущими конвейерами.
Обеспечивает одновременную заклейку картонных коробов стандартных размеров сверху и снизу.
Комментарии пользователей