6Р12
Станки предназначены для выполнения разнообразных фрезерных,сверлильных и расточных работ при обработке деталей любой формы из стали, чугуна, цветных металлов, их сплавов и других материалов.
ВМ127М
Станок вертикально-фрезерный консольный ВМ127М предназначен для различной фрезерной обработки поверхностей деталей, включая корпусные из черных, цветных и высокопрочных металлов и сплавов в условиях единичного и серийного производств. Станок прост и удобен в эксплуатации.
6K11
Вертикальные консольно фрезерные станки модели 6К11 предназначены для выполнения всех видов фрезерных работ, сверления, зенкерования и растачивания отверстий на деталях из черных и цветных металлов, их сплавов и пластмасс в условиях единичного, мелкосерийного и серийного производства.
Комментарии пользователей