Выполняем ремонт колёсотокарных, осенакатных станков, прессовое , гидравлическое оборудование для формирования, распрессовки и запрессовки колесных пар железнодорожного подвижного состава (грузовых и пассажирских вагонов, локомотивов, трамвайных тележек и т.п.).
1К625Д
Универсальные токарно-винторезные станки предназначены для выполнения разных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрической, дюймовой, модульной, питчевой архимедовой спирали. Станки высотехнологичны, просты в эксплуатации, длительно сохраняют точность.
1540
Станок токарно-карусельный двухстоечный 1540. Применяется для черновой и чистовой обработки деталей из чугуна, стали, сплавов и цветных металлов. Установлено приспособление для вывертки и центровки изделия.
Комментарии пользователей