Станкоремонтный завод выполняет ремонт прессов:
гидравлических, пневматических, кривошипных, координатно-пробивных отечественного и зарубежного производства, а также гильотин и другого кузнечно — прессового оборудования. Наша компания выполняет ремонт механической и гидравлической (пневматической) части прессов под ключ. Все необходимые детали и комплектующие, вышедшие из строя в процессе эксплуатации и подлежащие замене, поставляются в рамках ремонта.
Ремонт электрической части пресса
Ремонт электрической части прессов – ответственныя часть, позволяющая в десятки раз увеличить надежность и производительность пресса. Станкоремонтный завод предлагает различные варианты ремонта и модернизации прессов, с установкой современных реле и программируемых логических контроллеров.
ТГС-127
Станок трубогибочный гидравлический ТГС-127 предназначен для гибки стальных бесшовных горячекатаных труб по ГОСТ 8732-78 в холодном состоянии без предварительной набивки их песком или другими наполнителями при производстве.
МП6-1697
Станок отрезной ножовочный модели МП6-1697...
ИВ3428
Трубогибочные машины с дорном ИВ3428, ИВ3429, ИВ3430 предназначены для гибки труб в холодном состоянии с оправкой (дорном) и без нее методом наматывания трубы на гибочный ролик минимальным радиусом гиба 1,5 диаметра трубы, максимальный радиус гиба 500 мм.
Комментарии пользователей