МОЛОКОНТ - миницеха, оборудование для переработки молока
(объявление не действительно)
ООО МОЛОКОНТ разрабатывает и производит мобильные модульные контейнерные производственные и вспомогательные мини цеха и минизаводы - переработка и хранение, розлив и фасовка молока, выпуск любой молочной продукции - сливки, масло, сметана, пастеризованное молоко, стерилизованное молоко, кефир, ряженка, сыр, сгущенное молоко, йогурт, мороженое, кумыс. Холодильные камеры, бытовые помещения. Пищевое и молочное оборудование. Гарантийное обслуживание, авторский надзор. Представительства в Сибири – ООО «Молоконт-Сибирь» и на Дальнем Востоке – ООО «Фартов-торг». Продукция сертифицирована. Подробная информация на www.molokont.com и www.rusmilk.ru или по тел. +7(095) 506-06-87, 506-06-88
МОЛОКОНТ - миницеха, оборудование для переработки молока
ВСГМ-800, ВСГМ-2000
Предназначены для охлаждения молока, тепловой обработки сливок при производстве сметаны, сливочного масла и других продуктов.
РВЗУ-0,35
Предназначены для приготовления производственной закваски на чистых культурах молочнокислых бактерий путем пастеризации молока, его сквашивания, охлаждения и хранения закваски на предприятиях молочной промышленности.
Комментарии пользователей