1. Продам б/у распылительную сушилку А1-ОРЧ производительностью 500 кг/ч по испаренной влаге. Оборудование в хорошем состоянии. Цена договорная.
2. Предлагаем газовые теплогенераторы вместо паровых калориферов для распылительных сушилок. Гарантия высоких показателей по экономичности потребления газа. Автоматика позволяет отказаться полностью от человеческого фактора. Не прогорает камера сгорания.
3. «STORK»
Цех по производству сухого молока.
2500 кг/час при испаренной влаге в комплекте с инстантайзером.
Вакуумно-пленочного типа. Двух ступенчатая.
Несущая конструкция установки так же является конструкцией цеха.
Экономичная по энергопотреблению.
Молокоохладители Frigomilk
ООО «Инжтрейд» осуществляет прямые поставки оборудования итальянского завода FIC,одним из направлений которого является производство емкостных охладителей молока FRIGOMILK.
Данные установки идеально подходят для небольших, средних и крупных фермерских хозяйств.
Охладители молока FRIGOMILK...
ПТ-5М; ПТ-10М
Для пастеризации молока, сливок, фруктовых соков и других продуктов в закрытом потоке.
Выпускаются производительностью 1000, 3000, 5000, 10000 л в час
ВСГМ-800, ВСГМ-2000
Предназначены для охлаждения молока, тепловой обработки сливок при производстве сметаны, сливочного масла и других продуктов.
ОВМ-630 /ОВМ-1000, ОВМ-1500/
Предназначены для приема и охлаждения молока непосредственно после дойки и хранения его при температуре 6±2 С°. Ванну можно использовать на первичных пунктах приемки молока, на молочно-товарных фермах, фермерских и личных хозяйствах.
Комментарии пользователей