Продаем б/у автоматическая линия по склейке мебельного щита TLE 2007 г.(Италия)
(объявление не действительно)
В связи с закрытием производства продаем Б/У автоматическую линию по склейке мебельного щита модель TL/E s/n 161680907 (Италия ITALPRESSE S.p.A.)
Комплектация полная.
Состояние нового станка.
Все узлы работают без нареканий.
Есть заключение специалистов о состоянии станка.
Данный станок предназначен для производства клееных панелей из листов хвойной древесины. Кроме того, он может использовать для отделки ДСП, панелей из МДФ и из массива хвойных пород древесины. При этом в качестве облицовочного материала может использоваться шпон и пластиковый ламинат.
Длина рабочего стола 3000мм.
Ширина рабочего стола 1300 мм.
Минимальная толщина склеиваемой детали 12 мм.
Максимальная толщина склеиваемой детали 60 мм.
Будут вопросы пишите или звоните.
+79165934839 Юрий
Продаем б/у автоматическая линия по склейке мебельного щита TLE 2007 г.(Италия)
Организация продает СРАЩИВАНИЕ ПО ДЛИНЕ
Клеенаносящие станки на минишип
WT- 250 B= 150 мм, H=200 мм, шаг 4 мм, пневматика 1400 USD
153000, г.Иваново, ул.3-го Интернационала, д. 41.
тел./факс (4932) 30-17-04, 30-04-91
тел. (4932) 34-17-17, 34-18-18
Omga FJL 180 SA
Линия оснащена полуавтоматическим загрузочным устройством, что уже позволяет выйти на промышленные объёмы. Система FJL 180 SA позволяет выполнять как вертикальное, так и горизонтальное сращивание, если фрезерный узел оснащён нижним и верхним подрезателями.
Spanevello LGC300 compact
LGC300 Compact является самой большой линией среди установок для сращивания фирмы Spanevello. Мощная, быстрая, современная, используется в основном для изготовления элементов, идущих на производство сборных или массивных конструкций. Отвечает всем стандартам, необходимым для сертификации продукции.
Spanevello ARROW
Arrow - это идеальный продукт для средних предприятий, цель которых не только качество. Это хороший компромисс, достигнутый в области передовой электроники, скорости и простоте использования.
Комментарии пользователей