Предназначен для автоматического весового дозирования и упаковки круп в пакеты в форме «плоское дно» или с проваркой 4-х граней пакета, или пакет «подушка» из полипропиленовой, в том числе ламинированной пленки с нанесением даты на поле пакета;
МДУ-НОТИС-01М-Д3-ОТВ – весовой вертикальный фасовочный автомат с линейным трехручьевым дозатором и упаковочной базой 3-го поколения
1. Основные технические характеристики линии:
1) Производительность* всей линии на снеках при дозе до 100 грамм….….….55-65 пакетов в минуту
Comiz TSA
Клипсатор TSA (Comiz, Италия).Оборудование позволяет наносить клипсу на стоячий пакет и запаивать край пакета таким образом, что упаковка приобретает эстетичный и привлекательный вид.
ТР-АЛ2-050-0600
Автомат линейного типа для групповой упаковки продукции в термоусадочную плёнку, двухрядный. Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner).
Комментарии пользователей