Сварочный аппарат 380V б/у в хорошем рабочем состоянии. Вес 80-100 кг. Надежный аппарат старого образца. Продаю. Срочно. Цена 9.500 рублей. тел.: 937-16-26
G20-60
Предназначены для сварки полотен ленточных пил, применяемых на ленточнопильных станках в деревообработке и лесопилении.
ПДГ-300
Сварочный полуавтомат ПДГ-300 предназначен для сварки плавящейся электродной проволокой (сплошной или порошковой) в среде защитных газов деталей из обычных и нержавеющих сталей, меди, латуни, алюминия на постоянном токе.
ВД-306
Предназначен для питания сварочного полуавтомата при сварке и наплавке в среде защитных газов, при сварке под флюсом и наплавке порошковой проволочкой.
Выпрямитель может быть использован для ручной дуговой сварки штучным электродами, для аргонодуговой сварки горелкой.
Комментарии пользователей