Продам Фрезерный станок с ЧПУ из Китая
Фрезерный станок с ЧПУ предназначены для выполнения всех видов фрезерных работ, сверления, зенкерования и растачивания отверстий на деталаях из черных и цветных металлов, их сплавов и пластмасс в единичном, мелкосерийном и серийном производстве.(см. Также фрезерные обрабатывающие центры с ЧПУ.) Числовое программное управление(ЧПУ)-это управление, при котором программу задают в виде записанного на каком-либо юсителе массива информации. Управляющая информация для систем ЧПУ является дискретной и ее обработка в процессе управления осуществляется цифровыми методами.
Фрезерные станки с ЧПУ имеют ряд преймуществ по сравнению с универсальными фрезерными станками.
Контактное лицо : Маша
Skype:lihong-003
Номер ICQ:643835707
Тел:0086-13780020936
Тел:0086-574-65797095-8006
факс:0086-574-65797098-8013
Имя компании: ООО китайская компания LIHONG
Адрес:315700 район экономическо-развития XiangShang город NingBo китай
Email: lihong-003@vseizkitaya.com
Email: sales3@chinastanok.com
Сайс: www.chinastanok.ru www.chinastanok.com
http://v.youku.com/v_show/id_XNTgxNzQyNzA4.html
http://www.vseizkitaya.com/product.asp?id=177
Адрес: Китай, Нинбо, 315700 дорога YuanNan район экономическо-развития XiangShan город NingBo Китай
Телефон: +86-574-65797095-8006
Контактное лицо: Лина Никалаевна
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Продам горизонтальный фрезерный станок из Китая
Продам горизонтальный фрезерный станок из Китая
Особенности продукции:
1. Хорошая жёсткость шпинделя, высокая несущая способность.
2. На столе по X/Y/Z трёх сторонная зубчатая передача приводит подачу, ход X стороны 600/1000mm.
3...
ИЭ 6009 А
Комбинированный деревообрабатывающий станок представляет собой компактное настольное устройство и предназначен для комплексной обработки деталей из различных пород древесины в бытовых условиях.
FU-450R ApUG
Широкоуниверсальный консольно-фрезерный станок FU-450R ApUG предназначен для выполнения в автоматических циклах обработки маятниковое фрезерование, фрезерование с ускоренным перескоком, фрезерование по ускоренному циклу в трех плоскостях (xy, xz, yz) посредством кулачкового управления.
Комментарии пользователей