ПРОДАМ вакуумный куттер Seydelmann K 204 АС 8. 3700000руб.Торг.
(объявление не действительно)
Продаю вакуумный куттер Seydelmann K 204 АС 8
в отличном состоянии
Производитель: Seydelmann Германия
тип/модель: K 204 AC8 Nr.06 124-1
Нерж: Stainless
год выпуска: 2006
Oбъем чаши Л: 200
Кол-во ножей: 8
Электропотреб. кВ/А: 100
Наружн. размеры Д х Ш х В мм: 2180x3200x2220
Вес кг: 3750
ПРОДАМ вакуумный куттер Seydelmann K 204 АС 8. 3700000руб.Торг.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Троллей одинарный ТО - 300
Предназначен для передвижения мясных туш по подвесным путям на мясоперерабатывающих комбинатах:
- ролик чугунный
- скоба оцинкованная
- крюк нержавеющая сталь
Площадка подъемно – опускная ППО
Предназначена для подъема и опускания рабочего в процессе выполнения технологических операций при первичной переработке скота.
Весы монорельсовые ВМ 600
Монорельсовые весы предназначены для статического взвешивания полутуш, транспортируемых по монорельсу. Рекомендуются для взвешивания на мясоперерабатывающих предприятиях.
САТО СТ75, СТ120, СТ150, СТ200, СТ300, СТ500
Изготавливаются полностью из нержавеющей стали с матовой или полированной отделкой. Литая чаша большого диаметра из нержавеющей стали и привод клиновидными ремнями обеспечивают плавное и бесшумное приведение машин в действие с минимальными вибрациями.
МИМ-600
Мясорубка МИМ-600 предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания. Произ-во Беларусь.
Комментарии пользователей