Назначение
Машина формующая предназначена для производства конфет из пралиновых, марципановых, соевых и подобных масс путем выпрессовывания жгутов с последующей резкой. Машина формующая для заготовки корпусов конфет из пралиновых, марципановых, соевых и т.п. масс состоит из головки с загрузочной воронкой и подающим нагнетающим устройством в матрицу. Машина смонтирована на станине, внутри которой рсположены привода.
Описание
Конфетная масса соответствующей консистенции загружается в коническую загрузочную воронку, из которой направляется в нагнетающее устройство. Это устройство перемещает и выпрессовывает массу через насадки матриц в виде 10 бесконечных жгутов любой формы, которые попадают на ленту транспортера охлаждающе-конвейерной машины.
Технические характеристики
Количество изделий в ряду: 10
Напряжение: 380 В, 50 Гц
Установленная мощность: 5,6 кВт
Масса: 250 кг
Габаритные размеры: 1100 х 680 х 1600 мм
Производительность: до 300 кг/час
Конвейер сушильный
Назначение
Конвейер предназначен для непрерывной сушки пряников после покрытия сахарной глазулью.
Описание
Необходим при изготовлении пряников в глазури. 5-ти ярусный
10 ММ
Мельница молотковая ММ-10 предназначена для измельчения сахарного песка в пудру, а также помола зерен кофе, перца и других специй, используемых в кондитерской и мясной промышленности.
LEV 101Х
LEV-101X: Шкаф расстоечный (пруфер) оборудован регулятором температуры, пароувлажнение осуществляется вручную. Используется вместе с печью ALFA 200X. Кол-во листов - 10 шт. Размер листов - 600х400. Температура в камере - до 80 град.С. Италия.
ALFA 135VE
ALFA 135VE: Печь конвекционная (Smeg). Пароувлажнение. 5 программ тепловой обработки + 5...
Комментарии пользователей