Назначение
Новый шестеренчатый дозатор спроектирован для дозирования и шприцевания кондитерских кремов и джемов.
Описание
Большой выбор игл для шприцевания изделий и насадок для дозирования и украшения значительно расширяет сферу применения дозатора в кондитерских цехах. Электронная панель управления позволяет дозатору работать в нескольких режимах: ручном, автоматическом, автоматическом непрерывном. Автоматические режимы работы программируются по желанию оператора с установкой: времени дозирования, времени обратного вращения шестерен, паузы между дозами.
Технические характеристики
Масса, кг, более: 20
Габаритные размеры, мм, не более:
длина х ширина х высота - 466x392x644
Емкость бункера: 15
Потребляемая мощность, кВт: 0,15
Адрес: Россия, Пенза, ул. Светлая 46Б
Телефон: +79272870022
Контактное лицо: Кобозев Михаил
Комментарии пользователей
Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Линия для производства бисквита
Продам линию для производства бисквитных изделий с начинкой производство Южной Кореи. Производительность от 30 до 40...
КРТ 80/500
Тестораскатка КРТ 80/500 настольная предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста и лапши на предприятиях общественного питания.
ДР-51
ДР-51: Машина дражеровочная предназначена для дражирования и применения в кондитерской и фармацевтической промышленности.
Г7-ТЗМ-63НП
Тестомес шнековый с паровой рубашкой и нержавеющей дежой Г 7-ТЗМ-63НП для крутого теста. Произ-во Россия.
Комментарии пользователей