2. Оборудование для изготовления преформ, ручек и пробок
(объявление не действительно)
Крупная торговая компания «Scorpogroup» поставляет оборудование для изготовления преформ, ручек и пробок, линий выдува, розлива и упаковки для алкогольных и б/а напитков в стеклянные и ПЭТ-бутылки. Предлагаем высококачественную продукцию, изготовленную на оборудовании польского производства: пробка для 5-литровой бутыли, ручка для 5-литровой бутыли, преформы весом 94 гр. для 5-литровых ПЭТ-бутылей. Благоприятное соотношение уровня цен, качества, объема сервисных услуг, надежности и высокого уровня обслуживания.
Посмотреть на сайте компании www.scorpogroup.ru >>
2. Оборудование для изготовления преформ, ручек и пробок
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Пластиковая пэт бутылка .
Бутылка под пиво, квас, воду, молоко, быт. химию 0,1 до 5л,18,9 л. Доставка от 100 бутылок .Крышка, ручка, для 5л -1,45 комплект . Бутыль одноразовый пэт в кулер 19 литров. Прессформы для выдува.
Водоподготовка, контейнеры, генераторы
Профессиональная водоподготовка для производств и коттеджей.
Поставка дизельных генераторов «Камминс».
ООО «Аква Технологии» Производство блок контейнеров для дизель генераторных станций
и водоочистного оборудования, исполнение «Северное».
Грузоподъемные электромагниты ДКМ 180СтМ-У1
Продам Грузоподъемные электромагниты всех типов Москва,Санкт-Петербург. Гибкая система скидок . Отличное качество, приятные цены. Подробная информация на сайте.
т. +7(3519)456160 т. +7(812)3183391 т. +7(343)3780592 т. +7(3519)438286
Ф.+7(3519)438287 ф.+7(3519)438278
mail: uytm-2012@mail.ru...
Комментарии пользователей