ВС-500
Полуавтомат предназначен для удаления заусенцев и снятия фасок одновитковыми червячными фрезами (фреза- улитка) на одном или двух торцах незакаленных прямозубых и косозубых цилиндрических колес, а также конических колес с круговыми зубьями в условиях всех типов производств.
5В525
Полуавтомат предназначен для снятия заусенцев и образования фасок по контуру зубьев прямозубых и косозубых зубчатых колес с наружным и внутренним зацеплением, конических, прямозубых и косозубых колес, вал-шестерен, червячных колес и звездочек абразивным кругом.
ВС-51П
Полуавтомат зубошлицефрезерный повышенной точности с горизонтальной осью изделия предназначен для нарезания шлицевых валов, цилиндрических прямозубых и косозубых колес, а также червячных колес червячными фрезами методом обката.Полуавтомат ВС-51П оснащен релейной системой управления.
Комментарии пользователей