производство механических и гидравлических прессов правильно - запрессовочных, для реактопластов и РТИ, листоштамповочных и специальных
(объявление не действительно)
производство механических и гидравлических прессов (правильно - запрессовочных, для реактопластов и РТИ, листоштамповочных и специальных), молотов кузнечных (ковочных, штамповочных), ножниц гильотинных, листогибов, трубонарезных станков, токарных станков с РМЦ от 3000 мм и токарно - карусельных станков, (в т.ч. и с ЧПУ), радиально сверлильных, некоторых моделях фрезерных и других металлообрабатывающих станков.
А так же на капитальном ремонте и реновации гидравлических уникальных, тяжелых прессов и молотов, производившихся на предприятиях бывшего СССР и РФ.
КИ2126
Пресс одно-кривошипный открытого действия, ненаклоняемый. Предназначен для выполнения различных операций холодной штамповки листового металла.
НГ5222
Предназначены для отрезки полосового, сортового и фасонного проката, пробивки отверстий в листовом, полосовом и фасонном прокате, а также вырубки открытых пазов.
Комментарии пользователей