Ножницы Гильотинные NTH-C 3150-25мм
Организация реализует Ножницы Гильотинные
модель NTH-C
толщина разрезаемого листа 25мм
ширина разрезаемого листа 3150мм
1984г
Оборудование в хор рабочем состояний
находится в городе РЫБИНСКЕ
Если вас заинтересовало наше предложение обращайтесь по телефону в городе РЫБИНСКЕ
(0855)285891...
Ножницы гильотинные, кривошипные, дисковые
В рамках реализуемой на предприятии комплексной программы реконструкции производства, на предприятии СОЮЗЛЕГКОНСТРУКЦИЯ ОАО «Кулебакский ЗМК» производится демонтаж оборудования из цеха обработки и его распродажа по договорным ценам.
ПЕРЕЧЕНЬ ОБОРУДОВАНИЯ:
1...
Transverse 610.440GA
Aвтоматический ленточнопильный станок с ЧПУ, с возможностью резки под углом (угол поворота пильной рамы до 45° в п/автоматическом режиме до 60°. Aвтоматический ленточнопильный станок прост в управлении, обладает высокой производительностью и точностью реза.
Unimac UE-100S
Станок серии «UE-100S» является одним из самых миниатюрных ленточнопильных станков в мире (вес - 23кг.), который тем не менее позволяет успешно распиливать заготовки сечением 100 мм.
Individual 610.440GH
Полуавтоматический двухстоечный ленточнопильный станок с возможностью резки под углом (диапазон 0° to 60...
Комментарии пользователей