ООО «РегионСнаб» - динамично развивающаяся компания занимающаяся поставкой бульдозерной техники и запасных частей к ним производства ОАО «Промтрактор», ООО «Четра», ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО «Чебоксарский Агрегатный Завод», концерна «Тракторные заводы». Основным направлением нашей деятельности является производство и поставка запасных частей для тракторов Т-330, Т-500, Т-9.01, Т-11.01, Т-15.01, Т-20.01, Т-25.01, Т-35.01, Т-40.01, Т-170, Б-10 и трубоукладчиков на их базе. Также поставляем запасные части для ходовых систем бульдозеров KOMATSU и KATERPILLAR, гусеницы и катки опорные для экскаваторов российского производства. Наша компания имеет большой опыт в выполнении различных работ по капитальному ремонту тракторов, бульдозеров, экскаваторов и другой спецтехники. Осуществляем ремонт отдельных узлов и агрегатов, в том числе и двигателей.
МАЗ-503А
Автомобиль самосвал МАЗ-503 автозавод выпускал с 1965 г. с кузовом вместимостью 3,8 м. куб. В 1970 г. произошла модернизация автомобиля. МАЗ-503А имел кузов емкостью до 5,1 м. куб.
КАМАЗ самосвал 65111
Самосвал КАМАЗ 65111 предназначен для перевозки различных сыпучих грузов. Кабина 3-х местная.
УРАЛ-542362
Автомобильный завод «Урал» производит уникальные грузовики, которые уверенно чувствует себя и на автотрассе, и на бездорожье. Основное назначение автомобиля «Урал» — работать в любых условиях.
Комментарии пользователей