ON-280
Предназначен для резки машинным ножовочным полотном круглого проката, труб, швеллеров, уголков из всех основных материалов. Использование тисков позволяет производить порезку под углом до 45 град.
Economic 410.260G
Ручной ленточнопильный станок с возможностью резки под углом, оптимальное соотношение цены и качества. Ленточнопильный станок может оборудоваться большим количеством приспособлений, которые могут позволить получить на базе этой модели гидравлическую полуавтоматическую установку.
EXTEND 800.620
Полуавтоматический ленточнопильный станок с EXTEND 700.520. На ленточных станках-полуавтоматах зажим и разжим заготовки, опускание пильной рамы к заготовке и возврат ее в исходное верхнее положение после распила производятся автоматически за счет гидравлики.
Комментарии пользователей