ДТ 25А
Предназначен для равномерной выдачи из бункеров, воронок и других емкостей кусковых и сыпучих материалов с объемной массой насыпного груза до 2500кг/м³. Производительность, т/час —600.
УБШ 312А
Бурильная установка вращательно-ударного действия с двумя бурильными машинами с пневматическими бурильными головками, пневмоколесная с дизельным приводом ходовой части, радиально-фронтальная предназначена для бурения шпуров в горных выработках сечением 9-35 кв.м. Установка имеет четыре исполнения.
ПБЭ-90/250
Предназначен для очистки эмульсии от ферромагнитных частиц, продуктов выгорания масла и эмульсола станов холодной прокатки. Может применяться для регенерации тяжелой среды. Область применения - металлургическая промышленность.
Комментарии пользователей