ЗАВОД – ИЗГОТОВИТЕЛЬ навесного оборудования ООО «Профессионал» занимается проектированием и изготовлением скальных и ковшей рыхлителей к экскаваторной технике Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Hyundai, JCB, Volvo, Кранэкс и другой импортной и отечественной экскаваторной техники, а также различных видов дополнительного рабочего оборудования.
Ковши рыхлители нашего производства не уступают по качеству ковшей импортного производства. Конструкторский отдел ООО «Профессионал» ведёт постоянный контроль за эксплуатацией произведённого оборудования и вносит качественные улучшения, в конструкции ковшей применяя при этом стали импортного производства.
Производимые нами скальные ковши и ковши рыхлители применяются при разработке грунтов 1-6-й категории, для рыхления мерзлых грунтов и общеземляных работ в тяжелых грунтах. Состав изделия: сталь Hardox-400, коронки и адаптеры скального типа.
Производим краны шаровые стальные: муфтовые, штуцерные, под приварку.
Производим краны шаровые -11лс45п, 11лс60п всегда в наличии Ду 50, 80, 100 Ру 8,0 - 16,0 МПа, ручные и с ПГП, наземные и подземные, под приварку, ст.09г2с, а так же краны шаровые - муфтовые, штуцерные,фланцевые, под приварку Ду10-500 Ру1,6-16,0...
Стеклообрабатывающие станки
Продам станки для стекло обработки(б.у) - сверлильный, Фигурного фацета. Сверлильный-150 т.р,Фацетный-150 т.р.Характеристики предоставим по требованию.
ДЭК-251, ДЭК-321, МК12-16
Универсальные копровые мачты МК12-16 на базе дизель-электрических кранов ДЭК 251, ДЭК321, МКГ-25.1...
СП- 49ДМ
Копровая установка СП-49Д предназначена для забивания свай, шпунтов и металлических труб общей массой до 5 тонн в промышленном и гражданском строительстве. Эксплуатация копра допускается при температуре окружающей среды от -40° до +40° С и скорости ветра не более 15м/с.
Копровая установка СП-49...
РН-150, РН-200, РН-300
Бетоносмесители принудительного действия РН предназначены для приготовления растворов как из отдельных компонентов, так и из сухих смесей.
Комментарии пользователей