Емкости, резервуары, баки, электролизеры, скрубберы, колонны, смесители, реакторы, выпарные установки, цистерны, фильтры, теплообменники под химически агрессивные среды из пластика, трубы, фитинги, запорная арматура из полимеров и термопластов, емкостное
(объявление не действительно)
Предлагаем комплексные решения для систем хранения и транспортировки химических веществ:
Емкости для хранения
Широкий ассортимент резервуаров с высокой механической прочностью и устойчивостью к химическим средам для суровых условий эксплуатации.
Наиболее эффективный подход к проектированию этапов транспортировки, хранения и обработки едких и абразивных жидкостей и газов обеспечивается специалистами нашей компании. Мы принимаем во внимание химические и физические свойства среды, особенности работы каждой проектируемой системы, поэтому гарантируем качественный подбор материалов.
Резервуары и цистерны могут быть оснащены многочисленным дополнительным оборудованием, таким как: детекторы обнаружения утечек, вентиляция; глубокий обогрев, лестницы, перила, мостки, насосы, клапаны, датчики уровня, загрузочные отсеки, пылевые фильтры и т.д.
Применение:
- Резервуары для хранения химикатов
- Резервуары для ультрачистой воды
- Резервуары для воды и сточных вод
- Резервуары для хранения пищевых продуктов
- Сатураторы
- Пивные резервуары
- Топливные резервуары
- Смесители и реакторы
- Бункеры
- Резервуары с теплоизоляцией
- СЕ сосуды, работающие под давлением
- Резервуары для транспортировки
- ISO контейнеры
- Двухслойные хранилища
Скрубберы и фильтры
Технологическое оборудование для химического восстановления и сокращения выбросов: скрубберы, биофильтры, биогазовые реакторы...
Эти емкости выносят весь спектр динамических и гидростатических нагрузок на химическую среду. Благодаря вспомогательной системе компонентов, включающей в себя внутренние и внешние трубопроводы, системы распределения и вентиляционных каналов могут быть изготовлены практически любых размеров и конфигураций.
Применение:
- ДДГ скрубберы
- Дезодораторы
- Биофильтры
- Биогазовые реакторы
Оборудование:
- Вытяжные трубы и вкладыши
- Вентиляционные системы
- Отстойники
- Сепараторы
Трубопроводные системы
Трубопроводные системы для различных технологий химической промышленности.
Трубопроводные системы существуют в диапазоне от 25 до 1200 мм, полностью соответствуют государственным и международным стандартам, в зависимости от сферы применения:
- Промышленное охлаждение воды
- Химические технологии
- Десульфуризация газа
- Пищевые технологии
- Противопожарные установки
- Очистка воды
- Обработка сточных вод
Химико-технологическое оборудование
Широкий спектр специальных продуктов с превосходным химическим сопротивлением, устойчивостью к критичным температурам, высокого давления и коррозии.
ХИМИКО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Технологические баки и баки для хранения
- Выпарные установки для регенерации кислот
- Колонны для химических установок
- Специальные аппараты (абсорберы, отдувки, сепараторы)
СВЕРХЧИСТОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- Аппараты для производства ультрачистых химических веществ
- Ультрачистые резервуары для химикатов, секционные цистерны, сгустители и смесители
- Листовая футеровка для контейнеров
- Баки для хранения ультрачистой воды
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Резервуары стальные 100м3, 200м3, 300м3, 400м3, 700м3, 1000м3, 2000м3, 3000м3, 5000м3, 10 000м3
Резервуары вертикальные стальные (РВС) вместимостью от 100 до 10 000 м3 от поставщика оборудования ООО «Химмаш-Аппарат»
Резервуары изготавливаются по:
ТП 704-1-49 (V=100м3),
ТП 704-1-50 (V=200м3),
ТП 704-1-51 (V=300м3),
ТП 704-1-52 (V=400м3) ,
ТП 704-1-53 (V=700м3),
ТП704-1-166.84...
Нитрификатор
Нитрификатор, Запатентованное биологическое решение для контроля за ароматами серы (H2S). Очистка стоков вод промышленных предприятий, содержащих фенолы, креозот. Нефтеперегонные заводы, сталелитейные предприятия, заводы пластмасс и фармацевтические предприятия
Ёмкости и резервуары.
Заключаем договора на изготовление емкостей и резервуаров под светлые и темные нефтепродукты. Стоимость одного кг изделия в металле от 55 руб. Все интересующие Вас вопросы по тел. (495) 726-56-81. Техническая информация, реквизиты, схема проезда, прайсы на сайте www.rezervuar-enmet.ru
УОР-1М
УСТАНОВКА ДЛЯ ОБЕЗЖИРИВАНИЯ РЕЗЕРВУАРОВ УОР-1М. Назначение: обезжиривание резервуаров емкостного криогенного оборудования.
Применение: нефтегазодобыча, теплоэнергетика, машиностроение, авиация, строительство, медицина и др.
Комментарии пользователей