В связи с закрытием и ликвидацией ткацкой фабрики продаются ткацкие навои:
Навои в сборе (1 резьба, 195см.)-21шт.-цена 4000,00р.;
Навои в сборе (2 резьбы, 195см.)-10шт.-цена 4000,00р.;
Флянцы к навоям (600мм)-20шт.-цена 1000,00р.;
Цены обсуждаются и указаны на условиях самовывоза с фабрики расположенной в г.Киржач Владимирской области (100км. от Москвы).
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Аин 1800
Куплю линию для производства нетканного полотна
Продам Рапирный ткацкий станок
Itema Weaving Рапирный ткацкий станок Vamatex типа SILVER HS, номинальной шириной 2300 мм, HI-Drive версия, для простого навоя с фланце\ами макс. диаметр 800мм, оснащенный кареткой типа SP ^P -16 рычагов и крючьями VR. и соответствии с прилагаемыми деталями.
B-01.3
Мерильно-браковочная машина
Многофункциональные машины, совмещающие функции трехметрового мерного стола и мерильно – браковочной машины. Предназначены для измерения длины, проверки качества, контроля ширины и разрезания тканей.
B-02
Мерильно-браковочная машина
Машина предназначена для визуальной проверки качества, измерения длины, контроля ширины и разрезания тканей. Обеспечивает размотку рулонов различных форм: правильной цилиндрической (с картонной гильзой внутри рулона), и неправильной формы рулона (без гильзы).
Комментарии пользователей