Металлоискатель цифровой Терра-Н, предназначен для поиска металлических объектов в грунте, стенах, густой траве и т.д., до глубины 1,5 метра.
Четко реагирует на любой тип металла, включая золото и сплавы. Находками металлодетектора могут стать изделия из железа (запчасти, военные вещи, реликвии и т.п.), монеты (как советские, так и намного старше). С помощью этого прибора можно найти потерявшийся трубопровод или кабель, можно и клад найти.
Прибор легко настраивается под любой вид поиска, неприхотлив. Подходит для поиска под водой до 1м. Батареи хватает более чем на 18 часов поиска. Отличное качество и самая низкая цена за прибор такого уровня. Статический, динамический режимы поиска. Цифровая настройка чувствительности и порога срабатывания.
Бесплатная доставка по России.
1212 трёхмерный гравировальный станок
ход X,Y 1200×1200mm
ход Z 120 mm
Гарабитный размеры 1300×1420mm
Макс скорость перемещения 5m-6m/min
Макс скорость гравировки 2m-3m/min
Макс высота материалов 120mm
Операционая система Windows98 2000 xp
Мощность шпинделя 1.5 kw
Скорость шпинделя вращения 0-24000rpm/min...
Комментарии пользователей