Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Линия сращивания

(объявление не действительно)

Предлагаем со склада в Москве линии сращивания древесины по длине.
Станки предназначены для крупных средних и мелких предприятий по переработке древесины.
1. Станок шипорезный (ШС-3) –предназначен для нарезания клинового шипа на торцах заготовок для продольного сращивания. Конструктивной особенностью станка является возможность нарезания шипа с автоматическим смещением на половину шага на втором торце заготовки.
2. Пресс стыковочный (ПС-3) – предназначен для сращивания заготовок по длине. Пресс работает в полуавтоматическом режиме. Вручную производится набор заготовок, прессование производится в автоматическом режиме. Технологическое время на изготовление одной панели 20 секунд. Для обеспечения автоматического режима работы используется программируемый логический контроллер
3. Пресс стыковочный (ПС-4) – новая разработка ,принцип прессования от мод. ПС-2 (пневматика+жесткий упор) , В сочетании с новыми техническими решениями , пресс работает в автоматическом цикле ,а цена его ниже чем ПС-3.
4. Пресс стыковочный ПС-2) – пресс работает в ручном режиме ,т.е. закладка заготовок, прессование производится оператором вручную с пульта управления, Пресс прост и надежен в работе, не требует высокой квалификации рабочего персонала при невысокой цене быстро окупается
(095) 223-34-95 Александр Васильевич ЗАО «Станкомашторг» (www.stankomashtorg.ru)


Линия сращивания

Код объявления:11820
Просмотров:1061
Дата размещения:15.06.2005
Действительно до:17.02.2009
Тип:Объявление о продаже оборудования
Категория:Деревообрабатывающее оборудование :: Линии сращивания автоматические

Сведения о продавце

Автор: ООО
Адрес эл. почты: Отправить письмо
Контактная информация:Контактное лицо: Станкомашторг;
Веб-сайт: http://www.stankomashtorg.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие объявления из данной категории:
ПРОДАЖА ЛИНИЙ СРАЩИВАНИЯ, ШИПОРЕЗОВ, ВАЙМ, ПРЕССОВ
Новое деревообрабатывающее оборудование: линии сращивания 300-500 пог.м в час, 295 000 руб.; пресса 500-750 метров в час, шипорезные станки 300-500 пог.м в час, 150 000 руб.; торцовки, вайма, пресс брикетирования опилок, ленточнопильный делительный станок и др. e-mail: tehprom_2000@mail.ru...
» Все объявления (64)
Оборудование из данной категории:
Spanevello HERON A
Основная особенность системы заключается в «пакетной» обработке, т.е. в одновременной обработке определенного количества заготовок разной длины, но схожего сечения. Возможность вертикального и горизонтального фрезерования заготовок делает эти линии особенно универсальными.
Spanevello Thunder
Thunder - это полностью автоматическая линия сращивания, предназначенная для изготовления реечных щитов в больших объемах. Система подачи двумя связанными между собой цепями обеспечивает высокую точность обработки.
Spanevello ARROW
Arrow - это идеальный продукт для средних предприятий, цель которых не только качество. Это хороший компромисс, достигнутый в области передовой электроники, скорости и простоте использования.
» Всё оборудование (12)

Сообщить об ошибке 0
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru