Предлагаем вакуумные насосы Becker - серии VT, KVT и VTLF, компрессоры Becker - серии DT, KDT и DTLF, насосы-компрессоры Becker - серии T, DVT и DTLF, вихревые воздуходувки Becker - серия SV, а также все запасные и расходные части - графитовые пластины, воздушные фильтры.
Twinner
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
ТР-АЛ1-050-0400
Автомат линейного типа для групповой упаковки продукции в термоусадочную плёнку, однорядный. Боковой транспортёр.
Все электронные компоненты - произведены в Японии (Mitsubishi), пневматика - Япония (SMC), Италия (Festo), фотодатчик - Германия (Banner).
CP-300
Автоматический укладчик продукции в гофротару CP-300. Lantech CP-300...
Комментарии пользователей