Новый Омский строительный интернет-портал www.omskbaza.ru
(объявление не действительно)
Запущен новый интернет-портал с информацией по Товарам, Услугам и Ценам в сфере
строительного бизнеса. Разработчики портала думали прежде всего об его эффективности,
эргономичности и удобстве для Вас и Ваших клиентов.
Интернет-портал Омскбаза разработан как каталог строительных и отделочных
материалов, инструментов и оборудования, мебели и предметов интерьера, а так же различных
сопутствующих услуг - проэктирование, дизайн, монтаж. На сайте помимо удобного каталога
продукции имеется поисковая система и озможность составить смету планируемой покупки.
Открытие портала позволит существенно повысить уровень осведомленности российского бизнеса, жителей города Омска и других городов России о представленных на строительном рынке товарах и услугах, ценах на них, информации о производителях товаров и услуг.
База данных и поисковая система портала открыты для свободного получения и
размещения информации. В данный момент gроходит тестирование проэкта. Будем рады услышать ваши пожелания и предложения о работе сайта.
Новый Омский строительный интернет-портал www.omskbaza.ru
Бетононасосы в наличии!!!
Продаем бетононасосы HBTS-80 с дизельным двигателем «DOUTZ», бетононасосы "HOLD" HBTS60 с дизельным двигателем "PERKINS", HBTS80 c двигателем "CUMMINS" находятся в Москве.
продается бетононасос
Продается со склада в Москве новый стационарный бетононасос CIFA 709/415 D7, дизельный привод DEUTZ 118 кВт., производительность 70 м3/ч., в комплекте с бетоноводами. Дополнительно: клапан отсечки и бетонораздаточная стрела 12 м.
www.cifa-beton.ru
Савостеев Игорь (916)179-72-45
СБ-80-04
Бетоносмесители СБ-80-04 и СБ-80-05 - цикличные машины с неподвижной чашей (без брони) и смесительным устройством роторного типа. Загрузка компонентов осуществляется вручную, готовая смесь выгружается через затвор люкового типа. Для работы бетоносмеситель устанавливается на устойчивом помосте.
СО-46Б
Бетоносмеситель СО-46Б предназначен для приготовления строительных растворов.
Бетоносмеситель СО-46...
Комментарии пользователей