«Глобал Эдж» представляет изготовителям мебели, столярно-строительных изделий и элементов интерьера мембранно-вакуумный пресс с автоматической загрузкой мод. BR-2600.
Станок предназначен для облицовывания пленками ПВХ, синтетическим или натуральным шпоном сложных рельефных или плоских поверхностей мебельных фасадов, дверных полотен (в т.ч. филенок), деталей офисной мебели, столешниц и декоративных накладок. Пресс имеет литую станину. Загрузка заготовок производится с узкой стороны с помощью двух столов. Такой тип загрузки обеспечивает работу пресса в непрерывном челночном режиме – один из столов с облицовываемыми деталями находится внутри пресса, а на второй одновременно укладываются заготовки. BR-2600 оборудован пластиковым кожухом безопасности с дверцами для техобслуживания. Электронные терморегуляторы позволяют точно выдерживать температуру нагрева поверхности облицовываемых деталей.
В отличие от существующих аналогов, пресс позволяет не только облицовывать детали шпоном и пленками, но и дает возможность осуществлять термопереводную печать непосредственно по рельефной поверхности фрезерованной МДФ и кромкам отделываемой детали. Это полностью исключает необходимость использования дорогого клея, экономит облицовочные материалы, упрощает технологию производства и улучшает внешний вид изделий. Характеристики пресса позволяют производить повторную термопечать с меньшим давлением мембраны для получения отпечатка другого цвета, что например, дает возможность получить на поверхности эффект старого золота.
Профессионалы, несомненно, заинтересуются относительно низкой стоимостью и наличием пресса на складе в Москве.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону (495) 933-42-20, а также задать вопросы на сайте www.globaledge.ru.
Из истории:
Первый мембранный пресс был запатентован в Германии еще в 1937 году. Первый мембранный пресс на основе гидравлического однопролетного был создан в 1978 году, и уже в 1979 г. в СССР были закуплены пять таких прессов.
С тех пор подобное оборудование производится десятками фирм во многих странах – от пресса в виде рамы с мембраной, до сложнейшего оборудования, обеспечивающего облицовывание рельефных деталей натуральным шпоном и особо тонкими синтетическими пленками по многостадийному циклу, высокая стоимость которых иногда просто поражает.
Griggio Omniform 70
Пресс изготовлен для облицовки фигурных профилей шпоном. Данные профили затем могут использоваться как опанелка для окон и дверей, в мебельном производстве. Возможно использование и шпона и меламиновой бумаги. Поверхность рабочего стола позволяет облицовывать до 70...
PSK 9000A/200
Прессы для сращивания предназначены для сращивания короткомерных брусков из древесины и отрезания полномерных заготовок по длине.
Комментарии пользователей