Предприятие выпускает линии для нанесения защитной пленки на поверхность плоских изделий (например, двери холодильников или бытовой техники, двери входные, окрашенные профиля и т.п.) с двух сторон с целью защиты поверхности от повреждений при хранении и транспортировке.
Также производим линии для упаковки изделий в блистерную упаковку и практически весь спектр оборудования для обработки листа: прессы, гильотины, роликовая резка, линии и т.п.
Pentatec PALBOX 100
Паллетоукладчик (паллетайзер) PALBOX 100 (Pentatec, Италия).Паллетоукладчик (паллетайзер) PALBOX 100 предназначен для паллетирования грузов (например, автоматическая укладка коробов или термоупаковок на паллету) .
FS-300
Технология запайки осуществляется следующим образом:
1. Устанавливается таймер запайки в соответствии с температурой плавления материала между показателями 1-8.
2. Кладется п/э пакет или пленка на рабочую поверхность.
3...
AVC-P
Упаковочное оборудование для упаковывания в пакет "Подушка". Продукты, рекомендуемые для упаковки и хранения: конфеты, драже, макаронные изделия, орехи , чипсы , сухарики, сухофрукты.
Комментарии пользователей