Суппорт к токарному станку 1М63.
ООО «Ростехторгсервис» предлагает весь спектр запчастей к станку 1М63. Суппорт к станку 1М63. Вал фрикционный в сборе. Резцедержатели в сборе. Фартук. Винты поперечные. Коробка подач. Муфта фрикционная. Диски фрикционные. Со склада в Ростове-на-Дону.
1525
Станки предназначены для производительной черновой и чистовой обработки различных заготовок из чёрных и цветных металлов.
ГС526У
Токарно-винторезные станки ГС526У предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, а также для нарезания метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
SAMAT 400L
Станки модели SAMAT 400 предназначены для выполнения всевозможных видов токарной обработки деталей типа тел вращения, включая производительное нарезание метрической, дюймовой, модульной и питчевой резьб.
Комментарии пользователей