Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Суппорт к токарному станку 1М63.
ООО «Ростехторгсервис» предлагает весь спектр запчастей к станку 1М63. Суппорт к станку 1М63. Вал фрикционный в сборе. Резцедержатели в сборе. Фартук. Винты поперечные. Коробка подач. Муфта фрикционная. Диски фрикционные. Со склада в Ростове-на-Дону.
СА562 С200
Станки предназначены для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания метрической, модульной, дюймовой и питчевой резьб.
Конструкция шпинделя станков СА564 и СА550...
ТС-75
Предназначен для выполнения разнообразных токарных работ, в том числе для нарезания резьб: метрическая, дюймовая, модульная, питчевая резьба.
1Б240-6К
Автомат токарный 6-ти шпиндельный горизонтальный прутковый, многообразие выполняемых на станках операций позволяет в ряде случаев осуществить обработку сложной детали за один цикл, исключив доработку на других станках.
Комментарии пользователей