Новая модель промышленного маркировочного принтера для мелкосимвольной бесконтактной маркировки.
Повышена надежность работы принтера за счет внедрения дополнительных систем контроля температуры блоков питания, а также систем защиты от перепадов температур.
Возможность печати до 4 строк, графических элементов, штрих-кодов без дополнительных вложений.
Предназначен для нанесения маркировки непигментными чернилами черного, желтого, синего цветов.
Принтеры могут подключаться к ПК, а также к другим внешним устройствам - контроллерам, весам и т.д., обединяться в сеть. Полностью автономная работа с минимальным вмешательством оператора.
Возможность печати на любых сухих, чистых поверхностях (бумага, стекло, пластик, металл, древесина, ткань и др.).
ECA-07
Этикетировочное оборудование предназначено для нанесения на пэт бутылку бумажной этикетки, а также полипропиленовой этикетки с использованием горячего клея (клея расплава). Этикетировочная машина предназначена для наклеивания одной бумажной этикетки любого размера на цилиндрическую часть бутылки.
МКК-120
Предназначен для нанесения установленной маркировки на крышки пресервных банок при производстве пресервов.
Комментарии пользователей