ООО "ПКЗ" проводит высоковольтные испытания электрооборудования:
1. Испытания электродвигателей всех типов, в т.ч. постоянного тока.
2.Испытания силовых трансформаторов (масляных, сухих) от 25 кВА до 25000 кВА.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
Ремонт электродвигателей
ООО "ПКЗ" выполнит качественный ремонт, перемотку, диагностику синхронных, асинхронных, крановых , лифтовых электродвигателей и электродвигателей постоянного тока от 10 кВт до 10000 кВт отечественного и иностранного производства.
4АЗД
Электродвигатели асинхронные типа 4АЗД предназначены для работы в качестве привода стационарных насосов, компрессоров и других быстроходных механизмов с установкой их в помещениях, окружающая среда которых не содержит взрывоопасных и агрессивных газов и паров.
АКСБ
Асинхронные с контактными кольцами специальные электродвигатели с фазным ротором АКСБ предназначены для привода насосов буровых установок и буровых лебедок с диапазоном понижения частоты вращения 1:2.
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
Комментарии пользователей