- 22нж841ст Клапан перепускной ЦКБ И53074
Предназначен для установки на трубопроводах систем воздухоснабжения воздушных выключателей и других потребителей воздуха (газа) с целью поддержания давления после клапанов в заданных пределах.
Рабочая среда: воздух Присоединение к трубопроводу: Фланцевое с ответными фланцами Установочное положение на трубопроводе: электромагнитом вверх Уплотнение в затворе: твердый сплав стеллит...см. www.КИПиА.рф
- UV 4.1 Перепускной клапан мембранный MANKENBERG (МАНКЕНБЕРГ) (регулятор давления до себя) Ду 15-150
UV 4.1 является пропорциональным перепускным клапаном прямого действия. Предназначен для поддержания постоянного давления до себя. Клапан используется для понижения давления жидкостей и газов (пара).
Перепускной клапан имеет мембранную конструкцию с обратной связью, настраиваемую при помощи пружины. Присоединение: фланцы по DIN... см. www.КИПиА.рф
- Тип 41-73 универсальный перепускной клапан
Перепускной клапан для заданных значений от 5 мбар до 28 бар – Клапаны Ду 15 … 100 • Ру 16 … 40 • для жидких, газо- и парообразных сред до 350°C Клапан открывается при повышении давления перед клапаном.
Отличительные свойства:
• П-регуляторы, не требующие значительного техобслуживания и вспомогательной энергии, управляемые средой ... см. www.КИПиА.рф
Для оформления Заказа и получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8-495-710-70-37 или по электронной почте energoprom2@kipia.ru .
КРОНА-2И
Дефектоскоп электроискровой КРОНА-2И. Предназначен для контроля сплошности полимерных, эпоксидных, эмалевых и битумных изоляционных покрытий магистральных трубопроводов в процессе их строительства.
Комментарии пользователей