www.КИПиА.рф Предлагаем: КПС-Н, КПС-С Клапан предохранительно - сбросной
Предназначен: для использования в газорегуляторных пунктах, имеющих в своём составе запорные клапана. Обеспечивают сброс газа в атмосферу с расходом не менее 0,5 м3/ч при повышении давления в сети сверх заданного значения более чем на 5%. Изготавливаются в двух исполнениях: КПС-Н и КПС-С.
Для оформления Заказа и получения дополнительной информации обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8-495-710-70-37 или по электронной почте energoprom2@kipia.ru .
ПМД-70
Предназначен для выявления поверхностных и подповерхностных дефектов в изделиях из ферромагнитных материалов с относительной максимальной магнитной проницаемостью не менее 40 магнитопорошковым или магнитолюминисцентным методом.
УК-10ПМС
Прибор предназначен для неразрушающего контроля физико-механических характеристик строительных материалов, горных пород, изделий из пластмасс, строительной керамики, полимерных и композитных материалов.
ПОИСК-10ЭМ
Дефектоскоп ультразвуковой модернизированный. Сохраняя все возможности ультразвукового контроля дефектов обеих нитей рельсового пути, модернизированный дефектоскоп "ПОИСК-10ЭМ" реализует 3 метода контроля: эхо, зеркально-теневой, зеркальный.
Комментарии пользователей