Продаем новый вибропогружатель на экскаватор. Производства фирмы CHOWA KOGYO, Модель JLHV07.
Оборудование, предназначенное для погружения железобетонных труб,колодцев, свайных элементов в песчаные и глинистые грунты.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Другие объявления из данной категории:
...
ООО «Техбат» реализует дорожно-строительную технику «Mitsuber» (Германия).
Спецтехника «Mitsuber» (Германия):
Мини погрузчики г/п от 0,6 до 0,9 тн;
Погрузчики фронтальные на колесном ходу г/п от 1,6 до 8,0 тн (механика, джойстик);
Экскаваторы погрузчики с объемом ковша от 0,2 до 1,1 м3...
Навесное оборудование Беларус 320
Навесное оборудование фронтального погрузчика ОП-300.00.00.000.0 агрегатируется с тракторами Беларус 320...
запчасти АТЕК
Московское торговое представительство «АТЕК» г. Киев (ООО «БудШляхМаш») - запасные части к дорожно-строительной технике производства АТЕК.
БКМ - 317
Бурильно - крановая машина БКМ - 317 заменила популярную машину БМ-302Б. Бурильно - крановая машина БКМ-317 предназначена для бурения скважин в грунтах I - IV категорий, для установки в них опор при строительстве и ремонте радиотрансляционных, телефонно-телеграфных, релейных и электрических сетей
Термос-бункер для литого асфальта ОРД-1023
Термос-бункеры ОРД-1023 и ОРД-1025 предназначены для ямочного и капитального ремонта дорожных асфальтобетонных покрытий, гидроизоляции мостов и устройства покрытий литым асфальтом.
Комментарии пользователей