Hydro-Jet Eco 2515 - Установка гидроабразивного раскроя
Надежная, компактная, удобная в работе установка гидроабразивной резки
Полностью укомплектован для гидро- и гидроабразивной резки
Конструкция Flying Bridge
Малогабаритная конструкция
ЧПУ GPlus 450 Cut...
EXTEND 1000.820
Полуавтоматический ленточнопильный станок с EXTEND 700.520. На ленточных станках-полуавтоматах зажим и разжим заготовки, опускание пильной рамы к заготовке и возврат ее в исходное верхнее положение после распила производятся автоматически за счет гидравлики.
Transverse 510.330GA
Aвтоматический ленточнопильный станок с ЧПУ, с возможностью резки под углом (угол поворота пильной рамы до 45° в п/автоматическом режиме до 60°. Aвтоматический ленточнопильный станок прост в управлении, обладает высокой производительностью и точностью реза.
UE-916 V
Данная серия станков позволяет делать распилы заготовок диаметрами до 225 мм. Станки работают в полуавтоматическом режиме с ручным возвратом пильной рамы в первоначальное положение. Станок "UE-916V", имеет поворот губок тисков, регулировка скорости - вариатор 25-75 м/мин.
Комментарии пользователей