Термо-вакуумный пресс с откидным термо-модулем предназначено для цехов, занимающихся производством фасадов, с небольшими производственными площадями. Размеры стола 1500*1300 мм.
Пресс для упаковки опилок.
Пресс гидравлический для брикетирования и упаковки опилок, древесной стружки, щепы и других отходов.
Предназначен для получения брикетов транспортировочной плотности из древесных опилок, стружки, щепы, иных отходов и упаковки их в мешок.
Пресс брикетировочный
Пресс брикетировочный предназначен для получения прессованных брикетов из отходов деревообработки - сухих опилок и стружки.
(Утилизация сухих отходов деревообрабатывающих производств)
NKAP-2500
Мембранно вакуумный пресс (вакуумный пресс) NKAP-2500 серии INDUSTRIAL...
STROMAB SL2
2 вертикальных цилиндра и 1 фронтальный прижим на каждый метр Разработаны и сделаны для производства клееной продукции - современный ответ на новые требования в обработке твердого леса. Практичный: простая, и быстрая система для загрузки и разгрузки.
PSK 6000A/200
Предназначены для сращивания короткомерных брусков из древесины и отрезания полномерных заготовок по длине.
Комментарии пользователей