Термо-вакуумный пресс с откидным термо-модулем предназначено для цехов, занимающихся производством фасадов, с небольшими производственными площадями. Размеры стола 1500*1300 мм.
Пресс для упаковки опилок.
Пресс гидравлический для брикетирования и упаковки опилок, древесной стружки, щепы и других отходов.
Предназначен для получения брикетов транспортировочной плотности из древесных опилок, стружки, щепы, иных отходов и упаковки их в мешок.
Пресс брикетировочный
Пресс брикетировочный предназначен для получения прессованных брикетов из отходов деревообработки - сухих опилок и стружки.
(Утилизация сухих отходов деревообрабатывающих производств)
ORMA LS/ECO 30/13
Классическая горизонтальная конструкция, высокая точность и надежность, работая на таком станке в можете изготавливать брус из любого материала, использую при этом любой клей. Очень надежная конструкция.
TKAP-2500
Мембранно вакуумный пресс (вакуумный пресс) NKAP-2500 серии INDUSTRIAL...
ORMA LS/ECO 35/13
Прессы предназначены изготовления столярного щита.
Комментарии пользователей