Предлагаем электродвигатели и мотор-редукторы FAULHABER:Проконсультируем по выбору электродвигателей FAULHABER, предоставим чертежи электродвигателей FAULHABER, в момент запроса! Доставим товар «до дверей» по желанию заказчика! Оборудование компаний FAULHABER ориентировано на сверхмалые и малые размеры электродвигателей и их компонентов.Продукция FAULHABER подходит для решения любых задач, требующих минимальных размеров привода при условии обеспечения высокой надежности и длительного срока службы.
АДЗ 630
Асинхронные двигатели закрытые трехфазные с короткозамкнутым ротором АДЗ предназначены для привода механизмов не требующих регулирования частоты вращения (вентилятор, дымосос и др.).
АИУ
Электродвигатели асинхронные трехфазные с короткозамкнутым ротором взрывозащищенные АИУ предназначены для эксплуатации в подземных выработках угольных и сланцевых шахт, а также помещениях и наружных установках, опасных по метану и угольной пыли.
АОК2, АОК4
Электродвигатели асинхронные трехфазные с фазным ротором обдуваемые АОК2, АОК4 предназначены для главного привода прессов, ленточных транспортеров и других механизмов с тяжелыми условиями пуска.
Комментарии пользователей